Folgende Stunden finden mit einem Vertretungsdozenten statt:

Ausfallende-/Nachholstunden hier

Nachholstunden Paartanzkurse aufgrund Corona Schließung hier

zusätzliche Nachholstunden Erwachsenen-Kurs aufgrund Corona Schließung hier

zusätzliche Nachholstunden Teens-Kurse aufgrund Corona Schließung hier

zusätzliche Nachholstunden Kinder-Kurse aufgrund Corona Schließung hier

Tag Datum
Uhrzeit Kurs

ursprünglicher

Dozent

Vertretungslehrer
Do 06.08.20 17.30 Ballett Teens&Erw. A+ Ursula Babari Bettina Köhl
Do 06.08.20 18.30 Ballett Teens&Erw. Ursula Babari Nicoletta Babari
Do 06.08.20 19.00 Zumba Fitness outdoor
(nur bei schönem Wetter)
Silvan Ruprecht Biggi Oppelt
Do 06.08.20 19.30 Irish Dance M-F Teens&Erw. Rebecca Popp Maja Grass
Do 06.08.20 20.30 Irish Dance Rebecca Popp Maja Grass
Fr 07.08.20 18.00 Irish Dance A+-M Kids,Teens&Erw. Rebecca Popp & Adriana Eichler-Ramirez Adriana Eichler-Ramirez
Fr 07.08.20 19.15 Irish Dance A+-M Kids,Teens&Erw. Rebecca Popp & Adriana Eichler-Ramirez Jule Behrendt
Fr 07.08.20 20.30 Irish Dance A+-M Kids,Teens&Erw. Rebecca Popp Jule Behrendt
Sa 08.08.20 9.30 Irish Dance Teens M-T Rebecca Popp SchülerInnen trainieren alleine
Sa 08.08.20 14.30 Irish Dance Kids (6-10 J.) Rebecca Popp Pia Gottschalk Kurs wird auf 11:00 Uhr vorverlegt
Mo 10.08.20 18.00 Ballett A+ Ursula Babari Nicoletta Babari
Mo 10.08.20 19.00 Ballett Ursula Babari Nicoletta Babari
Mo 10.08.20 19.00 Modern Jazz M Katharina Czok Josefine Markarian
Di 11.08.20 17.30 Ballett Teens&Erw. M-F Ursula Babari Nicoletta Babari
Di 11.08.20 19.00 Ballett Spitze Ursula Babari Nicoletta Babari
 Mi  12.08.20 18.00  Modern Ballett  A+-M Simone Schuster Yasemin Gürel
Mi  12.08.20 19.00 Burlesque Dance A+-M Simone Schuster "Sweet Chili"
Do 13.08.20 17.30 Ballett Teens&Erw. A+ Ursula Babari Gabi Rufino
Do 13.08.20 18.30 Ballett Teens&Erw. Ursula Babari Nicoletta Babari
Do 13.08.20 19.00 Zumba Fitness outdoor
(nur bei schönem Wetter)
Silvan Ruprecht Biggi Oppelt
Fr 14.08.20 17.00 Ballett Kinder (7-9J.) Natalia Ovodova Anja Campos
Fr 14.08.20 18.00 Ballett M Natalia Ovodova Anja Campos
Mo 17.08.20 18.00 Ballett A+ Ursula Babari Nicoletta Babari
Mo 17.08.20 19.00 Ballett Ursula Babari Nicoletta Babari
Mo 17.08.20 19.00 Modern Jazz M Katharina Czok Josefine Markarian
Di 18.08.20 17.30 Ballett Teens&Erw. M-F Ursula Babari Nicoletta Babari
Di 18.08.20 19.00 Ballett Spitze Ursula Babari Nicoletta Babari
Mi 19.08.20 19.00 Burlesque Dance A+-M Simone Schuster "Sweet Chili"
Do 20.08.20 17.30 Ballett Teens&Erw. A+ Ursula Babari Bettina Köhl
Do 20.08.20 18.30 Ballett Teens&Erw. Ursula Babari Nicoletta Babari
Do 20.08.20 19.00

Zumba Fitness outdoor

(nur bei schönem Wetter)

Silvan Ruprecht Biggi Oppelt
Fr 21.08.20 17.00

Ballett Kinder

Natalia Ovodova Bettina Köhl
Fr 21.08.20 18.00 Ballett M Natalia Ovodova Bettina Köhl